JULIANA PINTO GASPARIN Porto Alegre - RS dobletom
51 8148 7764

STREET 47 Rio de Janeiro - RJ street 47
21 97649 0305

Julian Guerra São Paulo - SP julianguerraloja
11 94719-6054

Toda Moda Espirito Santo do Pinhal - SP simonetodamoda
19 99304-9883

Mabi Store Cuiaba - MT lojamabistore
65 99294–5555

Boutique Caramelada Tres Pontos - MG boutique.caramelada
35 98876-7803

Roupan Modas Potirendaba - SP roupanmodas
17 99173-9666 -

Dlinda Dlinda Barretos - SP dlindabarretos
17 98800 9198

Thewish Ribeirão Preto - SP thewishloja
Whats app: 16- 98145-4548

Criações Claudia Araraquara - SP criacoesclaudia
16 99604 3005

Look de Luxo Delivery Brasília - DF lookdeluxodelivery
61 98510 2848

TdeB Taiobeiras - MG tdeboficial

TdeB Montes Claros - MG tdeboficial

Loja Celeste Itauna - MG modaceleste

Frequencia Aracaju - SE frequenciamodas

Porttão 4 Natal - RN porttaoquatro

Unique Itaúna Itaúna - MG uniqueitauna

Obra Densa Rio Verde - GO
64 36213117

Marimalhas Mogi Guaçu - SP marimalhas

Styllus Modas Palmópolis - MG
33 37449214

Nina Carolina Curitiba - PR lojaninacarolina

Via Corpo Cuiaba - MT viacorpo

Loja Donna Ijuí - RS donnastore

Bloom Boutique Araras - SP bloomboutique

Zana Santa Maria - RS zanasm

Unika Hair Boutique Tubarão - SC unikahairboutique

ByBella São José do Rio Preto - SP bybellasuamoda

Amanda Aragan Bouttique Campinas - SP amanda_aragan

Valentina Store Cuiaba - MT valentina_.store

Genial Fashion Gurupi - TO genial_modas

Estilo Gemeas Ribeirão Preto - SP estilogemeas

Vi&Su Com. Do Vestuário LTDA Tatuapé - SP srtaluxo

MGA Modas LTDA Imperatriz - MA lojaeme

Benedito EmilioBergamin – M.E. Poços de Caldas - MG inovacaomodasp

Maciel Roupas e Acessórios São João Del Rei - MG atrativamodaas

Eda Maria Miguel Gomes Porto Alegre - RS dudadreams_

Guilena Confecções LTDA Guaporé - RS lojaguilena

Sophi Lizier Roupas e Acessórios Cerquilho - SP sophi_cerquilho

Fina & Rika Sorocaba - SP finaerikaacessorios

Loja Shaini Rio Claro - SP lojashaini

Criações e Modas Goiânia - GO criacoes_e_modas

Nina multimarcas Goiânia - GO ninamultimarcas

Enlevo Boutique São Paulo - SP enlevoboutique

Raquel Talita Tubarão - SC lojart

Káciaká Fashion Suzano - SP kaciakamodas

Mentha Belo Horizonte - MG lojamentha

Loja Dobletom Porto Alegre - RS dobleton

ITEM 3 João Pessoa - PB itemtres

Dasha Boutique Limeira - SP boutique_dasha

Tamiris Modas Urussanga - SC tamirismodas

Visual Fashion Macapá - AP lojavisual

Villa Mariá Campinas - SP villa_mariah

Loja Anzoo Marília - SP lojaanzoo